Produktdetails anzeigen
[gebraucht]SFP Transceiver Modul 1000Mbps SFP 850mm MultiMode 21 CFR(J) Class mini GBIC-Mod

[gebraucht]SFP Transceiver Modul 1000Mbps SFP 850mm MultiMode 21 CFR(J) Class mini GBIC-Mod

Artikelnummer: 20200320996eB
GTIN: Nicht zutreffend
Kategorie: Zubehör
Zustand: gebraucht/getestet
Gerätetyp: Mini-GBIC-Transceiver Modul
Ausführung: SFP.LC
Formfaktor: Small Form-factor Plug-in-Modul Mini-GBIC
Produktart: Kompatibel mit diversen Switchen
Farbe: Silber / Schwarz
Schnittstelle: 1 x FC 1000Base-SX

     

  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 3 - 10 Werktage (DE - Ausland abweichend)
7,90 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (DHL Paket)
Zustand: gebraucht/getestet
Gerätetyp: Mini-GBIC-Transceiver Modul
Ausführung: SFP.LC
Formfaktor: Small Form-factor Plug-in-Modul Mini-GBIC
Produktart: Kompatibel mit diversen Switchen
Farbe: Silber / Schwarz
Schnittstelle: 1 x FC 1000Base-SX

     

Anmelden für registrierte Kunden
Passwort vergessen
Neu hier? Jetzt registrieren!